Сведения об авторе смотреть здесь.

(Продолжение. Начало смотреть здесь.)
19 мая 1974 года. Воскресенье. Боже мой, какой человек этот Витя! Даже странно, что именно мне в Ленинграде встретился такой замечательный парень. Он – само олицетворение моего представления о современном настоящем парне. Он гораздо лучше и умнее всех моих бывших кавалеров. У Сашки нет и десятой доли тех хороших качеств, которые имеются у Вити.

Если бы сейчас случилось так, что Сашка приехал ко мне и предложил бы мне выйти за него замуж, я бы его предложение оставила без ответа. Возможно, ещё и наговорила бы ему “ласковых” слов за все мои муки и огорчения, нанесённые им.
В ту среду 15 мая, он и вечером пришёл ко мне, уже в милийейской форме.

Снова девчонки пришли в учебную комнату и сказали мне, что он вызывает меня.

(Продолжение следует.)
![]() НРАВИТСЯ 4 |
![]() СУПЕР |
![]() ХА-ХА |
![]() УХ ТЫ! |
![]() СОЧУВСТВУЮ |